Subasta 895, Lote # 46
MANUEL DE TALAVERA (MÉXICO, ACT. 1729 - 1731)
VIRGEN DE LA LUZ
Óleo sobre tela. Firmado.
Detalles de conservación y restauración. Reentelado.
190.5 x 125 cm
Estimado $200,000-300,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |